Denis Tsok

подключаю wi fi на телефоне. написано, что соединение установлено. а обновления не скачиваются,

там просто написано сотовая связь. а если через сотовую связь скачивать то трафик заканчивается.
----------------------------------------

как сделать так чтобы с вай фаем все начинало скачиваться. .

Алексей Костин

значит нет соединения с вайфаем, попробуй другую вайфай точку подключить. меня такое бывает вроде показывает соединения есть а инет не работает пишет нет подключения к сети вайфай