Олег Тарураев

что делать если забыл граф. пороль на lg e 400 и нет интернета на телефоне

Анюта

Заходить на офф сайт LG и искать мануал сброса настроек телефона до заводских.. .
Вот так
1. Выключаем телефон.

2. Когда телефон выключится, нажимаем и удерживаем последовательно клавиши: «Домик» (которая посередине) +«громкость вниз» +«Питание» .

3. Когда появится логотип «LG» отпускаем клавишу питания, но не отпускаем остальные две клавиши. Ждём примерно секунд 10 не отпускаем.. .

4. После того как на экране появится меню настроек выбираем параметры или нажимаем на кнопки «Далее» или «пропустить» , в оконцовке нажимаем на надпись «перезапустить телефон? » и получаем разблокированный, но «чистый» телефончик.

Яна Ермолович

можно и не сбрасывать к заводским (теряя ВСЮ информацию)

Пусть кто-нибудь позвонит на телефон. Ответьте, не прерывая разговора нажмите ДОМИК (свернуть) зайдите в настройки и отмените ввод графического ключа.

Если уж не получилось - тогда только сброс к заводским