Эльвира

Забыл граф. ключ к телефону SONY иксперия

не могу вспомнить пароль. Много раз пытался, не каких окон не вылазит " если вы забыли пароль через gmail.ru " такого нет! Что делать подскажите

Дм
Дмитрий

Не сделает он рекавери в Соньках нет изначально рекавери его надо в него установить после того как рут сделает а это всё делается пока телефон не заблокирован. Теперь только перепрошивка и судя по опыту спрашивающего только в сервисе

Без Умец

Сброс настроек через Recovery-режим тогда с удалением ВСЕХ данных.

Камолжон

Во-первых - gmail.ru не имеет никакого отношения к Google. Во-вторых - делай сброс настроек через рекавери.