Cтуденты Оэф, Фф

А вы бы смогли находится в обществе где вас :оскорбляют, ненавидят, не уважают, и не ценят? Просто чужой среди чужих.

Ольга Валевич

Нет, не стал бы находиться в таком обществе.
Мир большой и не такой уж он агрессивный. В нём для всех найдётся место.
А иногда приходится подминать окружение под себя, хоть я этого и не люблю, предпочитаю общаться с единомышленниками. Но дела и необходимость требуют.

Сергей Голдырев

Что общество.. ? Многие семьи живут как кошка с собакой.
И ничего, выживают.

Если идти некуда, и не такое стерпишь.

Игорь Шохин

Меня могут не любить, но не травить. Я им потравлю)).

Александр П.

приходилось. . ничего, выжила, как видите ) хороший опыт, помогает в жизни.

Ann __

ну а если надо? ! что делать? смогла бы

El
Elgo

По необходимости можно.

Алексей Шаталов

Ну, не ненавидят.. . а всё равно у меня сейчас похоже) ) Я нахожусь в коллективе, где всем на меня всё равно, кто-то меня не уважает и тому подобное. Мои ошибки, их право

Игорь Бабаев

бодрит, закаляет

Наталья Сергеевна

Всё зависит от необходимости. Раз уж занесло, значит надо разобраться....

Ни
Николай

Это можно прекратить, поменяв в своём внутреннем мире кое-что.. А жить везде можно.

Баxa

Говорят, если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней.
Если вы в школе так себя чувствуете, то либо стать интересной для окружения и найти все-таки точки соприкосновения, либо уйти в др. класс. Чего терпеть и портить себе жизнь. Изгою жить тяжело. Родители не вмешиваются, учителя - тоже. Вот и получается - самому разбираться.