Дмитрий Чубов

Дьявол джентельмен? Все века, жестоко он осуждается людьми бога, но никогда не отвечал взаимностью своим очернителям.

Ля
Ляззата

Если человек выбирает добро, небесные силы помогают ему. Если же он творит зло, они предоставляют ему идти своим путем. Самому, без помощи сатаны

Va
Valentina

Он обвиняет вас перед Богом постоянно, и не только вас но и ангелов.

"Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь" (Откровение 12:10)

Виктория

Смотри, не поподи с этим джентельменом в ад!

Ма
Мадина

Наоборот
Сатана может «принимать вид ангела света» (2 Коринфянам 11:14И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света
. В этом случае он будет действовать с хитростью, пытаясь обмануть тебя и сбить с праведного пути

Анжелика

Увеличить

Откровение Иоанна Богослова 20:10 - его удел. за все его "джентельменские" дела.
Михаил, Вы - поклонник и служитель сатаны? смотрите, как бы не оказаться с ним в одной компании в вечности - см. 20 главу Апокалипсиса.