Алина Садковская

Объясните! По какому принципу, почему: за вопрос - снимают баллы? Задать дельный вопрос не проще, чем ответить...

Хасаншо Bobojonov

я бы за большинство вопросов вобще руки бы отрывал...

Светлана

Мойша, а ты поинтересуйся почему нельзя баллы в шекели перевести, а ещё лучше в доллары ))))

Ксюшка Лукичева

Потому что некоторых прорывает, и они бессмысленные вопросы сыпят, к тому же на вопросы лимит. И это система баллов, это игровой момент, замануха. Статус, баллы, кпд, признание лучшего ответа, рейтинг и пр. Все для того что бы пользователя затянуть.

тут система и таблица, этой заманухи.

Наталья Трусова

Всё вам, жыдам, мало...

Валя

Таковы условия Пользовательского соглашения.
Дельные вопросы здесь редкость. Привыкайте.

Владимир Денисов

Таковы правила сайта.