Сергей Плохов

А почему полицая не трогают и не депортируют мигрантов, что они их боятся или приказ МВД пришёл, не трогать ?

Артём Бурдынкин

Полиция-это карательный инструмент власти! Была милиция народная, имела воспитательную функцию. А власть наша на кого работает, на народ? Нет, на крупный капитал. Гасторбайторы капиталу полезны-это дешёвая рабочая сила. А вот за всё что они здесь творят расплачивается налогоплатильщик, или народ! Когда хозяин вдруг передумал платить таджику или узбек зарплату, они идут на улицы грабить людей, но не хозяина, а тех кто по улицам без охраны ходит. Их многочисленные жёны рожают в наших клиниках своих детей у которых заболеваний целая медицинская энциклопедия, мало того они оставляют своих детей и уходят, а оплачиваем это тоже мы, налогоплатильщики. Их берут работать в торговые сети и общепит с липовыми мед. книжками и инфекционными заболеваниями. И за это тоже платит не хозяин а мы с вами своим здоровьем. А полицейский, ему что, он птичка подневольная так же как и ФМС. Им скажут: "Взять! ", они возьмут. Они больше народу не подчиняются!

Мария Нахапетова

От мигрантов все кормятся - и чиновники, и полиция. Зачем же им лишать себя источника дохода, они же не мазохисты.

An
Anastasia

Небольшой, но регулярный доход. Кто откажется?

Дмитрий Хрюстов

Прибывшие мигранты... все работают на Хозяев. А хозяева кто... из южных республик...)))

Тимур Галиев

А почему их нужно депортировать?

Ма
Марина

да вроде всё по старому

Ольга Гуляева

Не лишать же полицейских их последних денег, они и так бедные!

Наташа Метельская

они от них кормятся

Наталья Агеева

врёте нагло не далее как вчера видел иховый патруль с конкретно этой задачей в Москве.

Евгения Пиманова

А на кого хорошую раскрываемость списывать потом?

Алексей Рыбин

Это вообще загадка. Раз человек незаконно находится в стране, значит его надо выдворять.

Вадим Сопин

Так куда Их депортировать? У нас такжиков сколько раз собирали и в автобусах увозили. Не успеют автобусы пустые обратно вернутся эти же Таджики здесь уже.