Сергей Лебедев

Если сидит человек в тюрьме и у него паспорт ссср, он гражд Грузии, ему должны его поменять?

Ок
Оксана

В тюрьме паспортов нет. Они там не нужны их там не меняют. После отсидки освободившемуся выдают справку об освобождении и по ней надо получить паспорт. Но, не факт, что гражданину Грузии по этой справке выдадут паспорт гражданина РФ.

Лёня Быченков

В России не поменяют. Нет бланков грузинских паспортов.