Алексей Рудик

Что лучше сделать - поставить фильтр нулевого сопротивления в штатное место либо сразу холодный впуск?

Татьяна Навицкиене

Лучше продать помойку, добавить денег которые хотел потратить на колхоз тюнинг и купит приличную тачку. А высвободившееся время потратить с пользой, к примеру с женщиной или девушкой, либо на образование.

Григорий Шумилкин

Ни то, ни другое. Если двигатель сток - нулевик тебе не поможет. А холодный впуск - вообще шляпа полная. Хочешь быстро ездить - заряжай мотор, устанавливай выхлоп (не "ара хром глушитель", а выхлоп)

Галина Жабина

Фильтр нулевого сопротивления пропитан спец маслом которое со временем выводит из строя датчик массового расхода воздуха. так что надо думать чтоб не запороть.