Ekaterina Gridneva

подскажите пожалуйста по ваз21074

всем привет, у меня такая проблема! у меня ваз 21074, машина заводится только с болончиком "быстрый старт", она заводится и работает пару секунд, когда даёшь газ, она глохнет.. .
Она завелась и работала на 20000 оборотах, даю газ свыше 40000 работает нормально, если 30000, то глохнет, подскажите что может быть заранее спасибо!

карбюраторная

Ольга

Проверь трамблер и свечи.

Андрей Пронин

Чистий карб)))

Maria Shapor

инжектор, карбюратор?

Роман Громов

...40000?...у тебя турбина?... а так... смотри карб...

Димитрий Бобров

..у меня нет опыта с форсуночными и чипизированными семёрками.., и я не хотел бы себе поношенную не карбюраторную 07 брать ..,
____ с карбюраторными меньше мороки было и ремонт был легче, но автолюбителей уже много миллионов лю. дей и по этому автопрому пришлось форсуночные движки и чипизированные моторы делать = так людей отучают постепенно от любви к автозагрязнителям ( к любым современным авто) воздуха . ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОДАНО МАШИН ТЕМ ОНИ НЕРЕМОНТНОПРИГОДНЫ ..,
___на ваш вопрос = мой честный ответ - выкинте авто на свалку, если сами не можете его починить..,

Александр Shyrik

прочисти карб и обрати внимание на тягу от верхней заслонке к нижней (она ставиться в двух положениях)

Алексей Рудковский

ВОТ ЭТО ДВИЖОК!!!! БОЛЬШЕ 40 000 тысяч оборотов КРУТИТ. Не мудрено, что после 20 000 тысяч подачи топлива не хватает.

Натусик Коровякова

1, выхлоп идёт? може катализ развалился
трубу забило
2. датчик холостого хода посмотри.. .
3. бензин из канистр глязных лил?
4. свечи?