Елена Матвеева

при дтп, где виноват не я, была деформирована водительская сторона кузова ваз21074

повреждена дверь, крыша, капот-короче половина передней части кузова, крыша, и небольшие повреждения на правой стороне, не работает сигналка,.. как оценщики сколько приблизительно обойдется этот ремонт, чтобы я знал, правильно ли сделали расчет эксперты (страховшика) когда проведут экспертизу...

Djonik

Странный вы однако)). А что мешает приехать на независимую экспертизу, оплатить услуги эксперта и получить заключение?) ) Или вы думаете, что ту экстрасенсы сидят, по описанию калькуляцию составляют?))

Анна Еваленко

Не зная износа, тысяч на около 25.

Яна Федорович

в ЛЮБОМ случае после оценки страховщиками иди к независимому, он порядочно больше насчитает, я гарантирую это
он же подскажет как быть дальше, представительство в суде и т. д.