Евгения Карпеченко

Может ли измениться геометрия кузова не от дтп? например от попадания в яму?

у меня киа церата, 2010 года, брал новье, заметил разные зазоры с левой и правой сторон у капота

Нтусиk

В яму навряд ли, а вот в бордюр вполне возможно.

Улук Сыдыков

смотря какая яма..

Любовь Примаковская

тока на девятке, там говно а не кузов

Andrews Andrews

Может. А еще может от пожара измениться.

Екатерина Крушлинская

Легко может. Проверено )))

Anastasia

На девятке у мкня двери плохо закрывались после ямы-но там нехуёвая была яма. Я вроде даже перевернулся-только я не помню нихуя)) Крыша целая ..

Ксения Косьяненко

если китайская какая поделка - то вполне

Sergei

Судя по твоей аваторке, вроде не дебил. PS А можно захлебнуться в луже ???

Эльдар

Всё на гайках. Крылья и капот. Хреновая сборка. Не затянули. Всё двигается.