Алёна Маринина

Скрытая яма стала причиной серъезного ДТП.

Пострадавших нет, но пострадало 3 машины причем очень серъезно. Самое интересное, что ГАИ не обзначило ни одного виновника и все списали на плохое состояние дороги. Все двигались с разрешенной скоростью, никто никого не обгонял не подрезал, соблюдали дистанцию но одна из машин угодила колесом в яму заполненную водой и потому невидимую. и получилась куча мала. С кого водителям требовать возмещения ущерба?

Дм
Дмитрий

Если есть КАСКО, то обращайтесь с СК по КАСКО. Потому уже страховщики разберутся, как им компенсировать свои затраты на выплаты.
Если только ОСАГО, то обращайтесь в дорожное управление, в чьем ведомстве находится данный участок дороги. Предварительно проведя независимую экспертизу ущерба. Не будут платить добровольно - иск в суд.

Александр Юдин

Понятно дело, с дорожников....

За
Заноза

надо и все списали на плохое состояние дороги.
сначала