Геннадий Буруян

В ДТП пострадал бампер и слегка деформировался

При осмотре повреждений специалист страховой сказал что бампер будут ремонтировать. Я как то давно слышал что авто пластик ремонту не подлежит а меняется полностью. Я прав или нет и где более подробно можно об этом узнать?

Наиль Каюмов

Оценку должен делать не страховщик, а эксперт или специалист на СТО.

Black Angel

бампера обычно всегда идут под замену.
Если ремонт по каско то удолёнщик будет согласовывать замену со страховой и мастер кузовного сервиса.

Алексей Рыбин

А что скажут кто будет ремонтировать его и на сколько это потянет? Может ремонт выйдет дороже нового. Эти специалисты сами ничего не знают, сам вот завтра на суд иду. Тоже специалист из страховой описал и выплатили 16 шт. а в севисе насчитали за 30, а независимая экспертиза на 46 без износа, 8 износ ещё