Игорь Баширов

мне тоже хочется вашей помощи

вам 20.вы влюбились в девушку, ей 18,и знаете, что тоже нравитесь ей, потом это всё превращается в любовь с 2 сторон, вы предлагаете жениться, хотите от неё ребёнка, но одно но за пол года ни одного поцелуя, так только в щёчку, когда вы её целуете она не отвечает, говорит, что стесняется, что всех могла поцеловать, а вас нет.... как бы вы это обяснили для себя?! ? с пояснениями пожалуйста

Екатерина Горшкова

ну знаешь, обычно когда чувства, как то стесняешься- не то что стесняешься, а испытываешь приятное волнение .. ты поцелуй в губы её , нежно и ласково один раз, посмотри на реакцию, тем более если знаешь что нравишься-не думаю что это будет большой проблемой

Евгения Федотова

Интимофобия- избегание близких и длительных эмоциональных отношений с половым партнером. Встречается примерно у трети девушек.