Альберт Пак

женщина не самостоятельна в семье.

Почему женщины не могут быть самостоятельными, прячуться за родителями, поговорить один на один слабо, короче маленькие женщины за плечами родителей с ними можно построить серьездную семью?

Алишер Носиров

с ними можно построить прекрасную семью. ведь само слово замужем подразумевает, что жена ЗА мужем. Это лучший вариант из тех которые могут быть. Вы бы предпочли быть за женой? и такое видала, не самый удачный союз

Алексей Щербаков

я думаю. что с такими семьи не получиться, потому что будут при первой возможности бежать к родителям.. а такое поведение может напрегать вторую половику, долгой и прочной семьи не получиться (((((

Olya Zimnova

Может женщине не хватает внимания? Она не уверена в себе .Её надо подталкивать на цель. Взависимости какой муж!

Александр Тарханов

вот именно с ними и надо строить семью почуствуешь себя мужиком а то женишься на стерве и будешь тряпкой

Владимир Комаров

А зачем обобщать? Вам встретилась такая, этоне значит, что все такие. В нашей семье наоборот - я паровоз!