Елена В

Пишут мне тут: проблемы с девушками - оттого, что не полюбил. Это же неправда, вон сколько мачо всяких, которые НЕ любят

никого, но с девушками у них всё как надо. И есть много тех, кто любит - и всё равно forever alone

Кирилл

Не обращайте внимания. Очень много женщин, которые любят свалить с себя вину и сделать вид, что во всем опять виноват мужчина. А вот когда реально попадается парень, который действительно не любит, тогда они уже вспоминают своих бывших, но бывший уже будет с более достойной спутницей.