Алексей Панфилов

На кого лучше поступить следователь, опер и т. д? И какие экзамены надо сдавать?

Наталья Наталья

на приздента!

Ольга Осютина

Пахать будешь день и ночь, как папа Карло. Хочется? На юридический иди.

Николай Чернов

нет таких специальностей следователь или опер. Иди учиться на юриста а потом уже как повезет придешь в кадры мвд и кем возьмут.... могут взять дознавателем а потом перевести в следователи или сразу в следователи... экзаменов сдавать куча
общая теория государства и права, конституционное право, уголовное право, психология, иностранный язык в юридической сфере, информационные технологии в юд, экономика, философия, гражданское право, философия, интеллектуальная собственность, экологическое право и куча еще всего другого...