Татьяна Семенец

Интернет через 100 лет. Каким он будет в вашем представлении?

Илья Слесарев

даже и не могу представить...) )
но. то что будет точно - компы будут без жестких дисков, эти задумки уже есть.
точно он будет беспроводной, и явно не wi-fi и 4G
все устройства будут в одной сети - человечество стремится к тому, чтобы делать меньше движений, не вставая с места
ну и все в таком духе) )

Светлана Гунбина

Как радиоприемник или телек

Олег Игнатов

5D-интернет

Мансур Султонов

ну через 200 лет будет конец света ну наверное Интернет будит таким же как и сейчас !!!

Nastena

он будет лутше в 100 раз