Вряд-Ли Это-Я

является ли уголовным дело если взломать онлайн игру?? ? ну маиловская игра???

короче к примеру натворил в игре чудо) ) может ли это быть уголовным делом??

Яночка

вообще хакинг в роисии, както не очень расследуют, дерзай, суперпрограммист
(отдел К уже следит за тобой)

Гаджи Рашидов

Если ты реальные деньги сопрёшь с их кошелька, то да, пиздюлей тебе навешают)

На
Наталия

Если в самой игре, то нет, а вот если сервер.. . то можно влететь.

Александр Васильев

ну если обычную, то могут забанить, а уголовная если взломал и забрал со счета деньги.

Радик Хусаинов

ты понимаешь, где ты об этом спросил? считай сам уже сдался.