Наташенька Симакова

Можно ли завести уголовное дело на продавца если он является и деректором?

Нам продали мебель как итальянскую а привезли местнуюМебель не приняли деньги нам не вернули. Выиграли суд. На счетах у ооо денег нет. Продавец по печати на договоре является директором. Но в списке директоров ооо ее нет. мы без денег и мебели. Прошло 3года

Мария Романова

Нет, нельзя. А кто вам сказал, что вы гарантированно получите деньги по решению суда? С приставами работать надо и три года не ждать.

Константин Медведев

нет перспектив для уголовного дела