Женя Молькова

Носила однодневные линзы, примерно полторы недели, стала замечать, что после снятия линз, остаются следы белого цвета, п

Елена

Линзы вам не подходят. Нужно поискать подходящие. Обратитесь к врачу, опишите симптомы, он подберет линзы. Или попробуйте прибор очки Сидоренко (вакуумный пневмомассаж+свет) . Возможно, линзы вам не понадобятся. Кроме лечебной, они выполняют и косметическую функцию - ровная и молодая зона вокруг глаз. Сидоренко Евгений Иванович - доктор медицинских наук, профессор, президент Ассоциации Детских Офтальмологов, заведующий кафедрой Детской офтальмологии РГМУ им. Пирогова, Заслуженный деятель наук РФ, Заслуженный врач РФ, член-корреспондент РАМН, Академиком Лазерной Академии наук и еще пяти Международных Академий. Уникальная методика, не имеющая аналогов в мире. Или прибор "Радуга прозрения", но он без массажа