Ольга Дудова

Про алкоголизм см. вн...

...если человек пьет крепкое пиво каждый день больше 1.5 литра ему 30, он мучеется от гемороя, бредит, видет то что другие не видят разговаривает с тем кого нет. И от него ужасно воняет. Какая это стадия алкоголизма?

Надя

такая, что пора к наркологу и на лидевин

Светлана Ананич

вторая ли первая какая разница, не успокаивай себя ...))))))))))))))))понимаешь так бросай и все закончится и гемор исчезнет и галюны так же ...а нет так можно ставить на жизни крест... никто уже не в силах таким помочь... а дальше хуже

Валерия Корзенникова

стадии уже нет он алкоголик если от него сильно пахнет значит проблема с печенью его надо было уже давно лечить не стоит затягивать

Иришка

да тут еще и к психологу надо.. . лидевин, кстати, отличный препарат, но начинать все равно с нарколога)