Кристина Ермакова

А вы какой покупаете?!

Купила своему мужу Рексону Энергия приключений на Новый Год. Ну просто хотела что-то новенькое для него, а то запах его постоянного уже приелся очень. Даже не ожидала, что так понравится. Муж доволен, ну как бы если не критикует молчит - значит все нормально) А я от запаха этого вообще балдею. Так приятно пахнет. А какой антиперспирант использует ваша вторая половинка? Чем нравится?

Алексей Рогожин

У моего тоже такая Рексона. Я один раз купила ему, еще летом. Второй раз уже сам покупал-
значит понравился. Иногда даже сама им пользуюсь, он гораздо лучше защищает, чем мой
антиперспирант.

Гуля Шеркулова

олд спайс или американский нам друзья привозят

Татьяна Соколова

"Old Spice whitewater".Он сам покупает) ) Затаривается по 2 дезодоранта, я не знаю зачем по столько сразу))

Вера

Никакой.
У него есть Rexona men Sensitive, кем-то подаренный. Стоит без дела.

Андрей Щипилов

Моеться часто.

Алена Полякова

акс вроде как)) ) запахи там и впрямь приятные...

Ан
Анастасия

пользуемся вдвоем с мужем, дезик с кремовым запахом...