Лю
Людмила

А вы покупали духи с ферамонами?

Просто интересно слышала привлекают мужское внимание... просто интересно это все наверно слухи... я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ просто интересны отзы
вы )

Ой разумничалась! Дочитай что эти духи мне не нужны просто интересно отзывы почитать! ты детский лепет написала!!!

Я тоже так считаю что феномены это полный бре никак они не действуют просто
внушение

Екатерина Жуплева

у меня свои феромоны, и кого надо, я уже привлекла-)

Анастасия Бармина

Зачем мне духи с феромонами какого-нибудь бобра?
А человеческие феромоны еще выделять и в парфюм засовывать не научились.

Ах, ну да, я же все-таки красивая, умная и т. д. и отсутствием мужского внимания никогда не страдала)

Ол
Олег

Покупала и не раз. Трудно купить качественные. Мне очень пригодились с мужскими феромонами- работала в склочном женском коллективе. Они меня просто спасли)))

Денис Иванов

У меня подруга покупала, эффект как от обычных духов

Галина Алтухова

не покупали, я и так неплохо пахну.

ОК
Оксана Коскова

Фуфло.
На одном из концертов их раздавали бесплатно помню, я их набрал целую сумку, ну пробовали - фигня это все - просто рекламная фишка + на ту которая не нравится стоять все равно не будет

Оксана Блохина

Неплохие духи, стоят дешево (около 300 рублей) , запах приятный (намного лучше чем "карандашики" в каком-нибудь переходе) . Есть серия духов, которые сделаны под парфюм известных фирм. Стойкие! Это главный плюс для меня. Вообще люблю парфюм на масляной основе больше, чем обычный. На счет феромонов как таковых ничего сказать не могу.. . как мне кажется, если там что-то и есть, то скорее всего в этом парфюме комбинация масел-афродизиаков, а слово "феромоны" - рекламный ход. Не скажу, что это полная лажа! Мужики косяком за тобой по улице не пойдут конечно, но тот кто находится рядом достаточное количество времени может отметить, что от тебя особенно пахнет; ) хотя может быть дело и просто в аромате. А вообще советую, хорошая вещь, особенно когда нет денег на летуаль.

Лина Галкина

Покупала Escada - работают, еще как работают))))

Александр Бочаров

Некоторые духи привлекают и без феромонов