Андрей Петухов

ПоМоГиТе СтРаШшНыЙ ЖоР!

Худела-худела-худела иииии худела 6 дней на водичке одной, ни крошечки не съела!!!!Стала 48 кг!:))))))))))3 кг улетели!
А сегодня!!!!дурной день! взяла и облопалась!!!!ВСЕГО И СРАЗУ!!!!
Целый батон черного хлеба съела целиком !!!2 активиийогурта! 3 апельсина с яблоком!!!шоколадку! и 2 глазированных! Кажется что щас умру лопну!Но НЕТ! ЛИТР МОЛОКА ВЫПИЛА !!!1
Сколько я завтра прибавлю если раньше голодала на водичке вообще! Сразу +3 кг? Что делать?Обидно что я слабачка!

ЗАВТРА ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖДАТЬ КГ ОБРАТНО С ДРУЗЬЯМИ?:ССССССССС

Олеся

Куда еще худеть? Хочешь, чтоб ветром унесло?)

Lo
Lolitta

а я думала когда 48 кг, то не о чем волноваться...)

Ольга

господи-боже. я ничего другого и не ожидала от диет..

Марина

завтра следует начать задумываться над тем почему такая "диета" дает такие результаты! ПРИ РЕЗКОМ СНИЖЕНИИ КАЛОРИЙНОСТИ -ВСЕГДА ОРГАНИЗМ КОМПЕНСИРУЕТ СВЕРХ ТОГО ЧТО БЫЛО ПРИ МАЛЕЙШЕМ ПОСЛАБЛЕНИИ!!!!

Алена

Вот этим и плохи диеты!!!! Сначала не ешь, а потом нажираешься! Почитай лучше про правильное питание!! !
Сейчас бы тебе выпить чайку "Турбослим очищение"

Ярослава

голодание - способ набора веса