Елена Попова

первая работа, первая трудовая книжка, когда подписывала книжку, сотрудница отдела кадров вместо моей... далее см. внутри

первая работа, первая трудовая книжка, когда подписывала книжку, сотрудница отдела кадров вместо моей книжки дала мне чужую, а мою др. девушка подписала.. . как быть.... сотрудница отдела кадров сказала ничего страшного, переделывать не будем, а др. мои знакомые говорят, что это плохо, что скажите менять, нет, очень это важно.... может был подобный личный опыт?

Олеся Скворцова

а вы когда подписывали ФИО то читали сами? или вы полностью однофамильцы, одноименцы, одно... отчеств... тьфу ты.... получились?