Александр Куприн

Работаю 2год, не нравится работа и никто не воспринимает как ценного сотрудника хотя я делаю больше чем многие в отделе

Коля

У хорошей работы 3 составляющих:
1. любимая работа
2. хороший коллектив
3. высокая зарплата
Если все 3 компонента присутствуют - за такую работу держаться надо.
Если только 2 - работать можно
Если 1 или ни одного - увольняйтесь

Влад

я делаю больше чем многие в отделе
иногда приходится весь день сидеть ничего не делая
По моему это исключающиеся вещи.

Алексей

Юля! В Православии сказано если кругом все плохие посмотри на Себя! Нет такого понятия в жизни Никто. Значит Ты и действительно ноль, и поверь никто даже и не спросит про Тебя ничего если Ты уволишься. Иди . прозябай дальше. Сейчас модно это у молодежи.

Sergei

Сейчас мало кто людей вообщем ценит, кругом один коммерческий интерес, но и ты тоже должна уважать себя, раз к тебе так относятся то значит просто пишешь заявление об увольнении, после чего тебе надо будет отработать еще две недели, и заявление об составление рекомендательного письма для другой работы,

Ва
Вася

чего стесняться пиши и заявление, отрабатывай 2 недели и все... в это время можно найти другую работу... а если все таки хочешь остаться, оставайся и просто забей-делай свою работу и не обращай ни на кого внимания.

Иван

Милое создание! Ведь на вас просто едут, пользуются вашей скромностью и добротой. Займитесь поиском работы никому ничего не говоря. До увольнения, при переговорах с новыми работодателями, у вас на руках будет хороший козырь. Ведь вы всегда сможете сказать, что в настоящее время востребованы, как работник, что работаете, но хотите подыскать более высокооплачиваемую работу или ту, что поближе к дому. А несговорчивого работодателя сможете с лёгкостью послать подальше. Ведь у вас есть работа и он будет чувствовать, что не вы нуждаетесь в нём, а он в вас. Когда вы найдёте другую работу и заручитесь обещанием нового нанимателя, вам будет во сто крат легче написать заявление об увольнении. Ведь у вас будет моральное равновесие и чувство уверенности в завтрашнем дне.

Марк

Ищи другую работу, где тебя будут ценить

Евгений

найдите работу а потом увольтесь с гордостью. поверьте они вас еще обратно позовут.

Di
Dimarik

А сейчас никто никого не ценит. Работаешь и работай или ищи другую работу. Удачи.