Ма
Машулька

Оформила предпринимательство, офис еще неоткрыла, да и в налоговой не зарегистрировалась. Налоги платить надо?

Михаил Фролов

еще как. если налог не от прибыли то платить надо по любому

Татьяна Коровкина

налоги платятся с прибыли, Если прибыль есть, плати

Наталья Кирсанова

нет.. но за купальник, купленный на оставшиеся-заплати))

Ев
Евгений

странно! Как такое возможно: оформила предпринимательство и не зарегистрировалась в налоговой!
так не бывает!

Александр Горский

оформляют предпринимательство именно в налоговой. Вам должны дать свидетельство о постановке на учет в качестве предпринимателя. наличие офиса тут ни при чем. начинать свою деятельность как предприниматель, а так же и налоги платить Вы можете только после регистрации в налоговой!