Светлана Филиппова

Заработок на онлайн играх и налоговая. Платить ли налоги?

Вообщем интересует такой вопрос. Создатели онлайн игр с пополнением счета (где можно за них купить всякую фигня в игре) должны платить налоги? Если в месяц они получают 100 - 150 тысяч рублей и выводят с электронных платежных систем деньги на карту. Платят ли они налоги? Должны ли платить? И может ли заявиться налоговая?

Да
Дашенька

Фондовая биржа не платит, налоги взимают с участников.

Оле Лукое

Налогов нету. Есть только комиссия, которая идет с оплаты игрока (онлайн игры) в + платежной системы.