Вадим Царев

Как в помещении сделать проверку воздуха и пыли на наличие частиц минваты (Стекловаты) ? Или куда можно обратиться?

С.
Славик. .

Санэпидемстанция.

Сергей Ревин

можно самим если есть детский микроскоп, взять слегка влажную марлю (бинт) сложить в 3- 4 слоя и приложить к всасывающему патрубку пылесоса. потом посмотреть на марле в микроскоп содержимое

Наталия Шилкина

у нас все стены утеплены мин ватой и закрыты гкл. когда ремонт делали не думали об этом!