Ве
Вера

Гиперактивность речи? Или что это?

Пиздец, мне так плохо ребят (
Дома вся семья- и мама и брат, у всех температура.
А я теперь в компе сидеть не могу, полная оккупация и компа и ноута ( Начинаю что-то от скуки рассказывать- а меня никто не воспринимает. Мои друзья привыкли, что я взахлёб рассказываю с такой скоростью, и уже нет проблем в восприятии моего словесного поноса. А с родными я разговариваю редко, и у них вечно- то голова болит, то великая занятость. А мне вот всегда есть что рассказать, и плевать, есть ли температура, есть ли желание- я рассказываю. Если я не буду выговариваться- у меня голова взорвётся, поэтому при недостатке общения, я так яро диктофоню, рисую, фристайлю под биты или пою во всё горло, когда никого нет дома, ну или посты пишу, а то уж очень кипит. Думаю не моя вина, что люди не успевают за информацией, это моя особенность, что я как цезарь- во время беседы могу что-то делать, разговаривать с собеседником на бешеных скоростях (хожу я так же быстро) , перебивать и говорить, прекрасно понимая то, что говорит собеседник. Если есть ещё такие же как я, может вы знаете, как называется то, чем я страдаю?
Ps: с бабушками я пытаюсь себя контролировать- с первого раза они не понимают, размусоливую.
А ещё ненавижу повторять два раза. Говорю я быстро- чтобы как можно быстрее донести большое количество информации и не терять драгоценное время

НБ
Нелли Бовина

возможно, скрытый комплекс, в резльтате которого вам тебуется максимально быстро выдать максимум информации, потому что иначе могут не дослушать. я не по этому поводу пишу. просто мне нравятся люди, которым всегда есть, Что расказать. интересные человеки. :))) при условии, конечно, что и слушать умеют. :))

Похожие вопросы
В течении-какая это часть речи
(уже) что это за часть речи?
Что означает слово гиперактивность? И это нормально если на ребенка говорят что он гиперактивный?
бесконца какая это часть речи
Матерью это какая часть речи???
Она это какая часть речи??
Устремлён какая это часть речи
родителям гиперактивных деток и тем у кого детки имеют недоразвитие речи
Гиперактивный ребенок! Как с этим бороться?
Ребенок гиперактивный. Это проходит?