Ве
Вера

Гиперактивность речи? Или что это?

Пиздец, мне так плохо ребят (
Дома вся семья- и мама и брат, у всех температура.
А я теперь в компе сидеть не могу, полная оккупация и компа и ноута ( Начинаю что-то от скуки рассказывать- а меня никто не воспринимает. Мои друзья привыкли, что я взахлёб рассказываю с такой скоростью, и уже нет проблем в восприятии моего словесного поноса. А с родными я разговариваю редко, и у них вечно- то голова болит, то великая занятость. А мне вот всегда есть что рассказать, и плевать, есть ли температура, есть ли желание- я рассказываю. Если я не буду выговариваться- у меня голова взорвётся, поэтому при недостатке общения, я так яро диктофоню, рисую, фристайлю под биты или пою во всё горло, когда никого нет дома, ну или посты пишу, а то уж очень кипит. Думаю не моя вина, что люди не успевают за информацией, это моя особенность, что я как цезарь- во время беседы могу что-то делать, разговаривать с собеседником на бешеных скоростях (хожу я так же быстро) , перебивать и говорить, прекрасно понимая то, что говорит собеседник. Если есть ещё такие же как я, может вы знаете, как называется то, чем я страдаю?
Ps: с бабушками я пытаюсь себя контролировать- с первого раза они не понимают, размусоливую.
А ещё ненавижу повторять два раза. Говорю я быстро- чтобы как можно быстрее донести большое количество информации и не терять драгоценное время

Нелли Бовина

возможно, скрытый комплекс, в резльтате которого вам тебуется максимально быстро выдать максимум информации, потому что иначе могут не дослушать. я не по этому поводу пишу. просто мне нравятся люди, которым всегда есть, Что расказать. интересные человеки. :))) при условии, конечно, что и слушать умеют. :))