Галина Вайнярв

как сделать из рассыпчатой соли твёрдый комок ?

Г.
Гузель .......

Поставить во влажное место или побрызгать емкость с солью водой и дать высохнуть

Мария Болотина

воды добавьте

Юрий Волков

сначала намочить, собрать в комок, и дать высохнуть в сухом и теплом

Владимир Бобков

Склеить. НО капля воды может (после высыхания) сделать ЧУТЬ твёрже, но не факт. Модно намочить (чуть соль в пачке) и оставить высыхать (скажем в бумажной форме) . НО можно купить каменную соль - лизунец для животных. Эта таже соль (и её можно кушать) , протсо камнем и не очищенная от примесей.

Илья Горинов

добавить яичный белок