Валентина Саратцева

Вы знаете, приходил ко мне сегодня курьер разносчик пиццы, с рогами, мохнатыми на копытах ногами и красными глазами

представился Диаволом, на мой вопрос "КАК ЖЕ ТАК?? " он грустно вздохнул и рассказал что 700 лет назад Бог окончательно разочаровался в проекте Земля, уволил Диавола и улетел на Европу (спутник Юпитера) создавать новый девственный полный гармонии мир, неужели и правда? о_О

Назира Дуйшенбиева

Он не обманул, я именно так и сделал 700 лет назад.

Нелли Беляева

Не курите больше эту гадость, иначе он у вас поселится навсегда.

Ipo Dog

Если еще раз придет, подарите ему значок
Или спросите у него что такое "бог".
А то обкурятся и выдумывают всяких непонятных богов и прочую фигню.

Зы и денег ему за пиццу не давайте, скажите пусть мол бог подаст ( или даст) .

Элмира Нурбай Кызы

Я читаю то, что тут пишут люди, и мне кажется, мир сошел с ума.

Слава Дмитриев

а мей би это был сам Бог в карнавальном костюме?

Галина Жабина

Сразу видно, какую пиццу ели...

Лена Панченко

Это был не разносчик пиццы, а разносчик вируса хитрая христианская хрень, который пришёл к тебе покаяться за бесцельно прожитые тысячелетия, поднося в дар пиццу. Тебя выбрали! Ты умеешь думать и спрашивать! Но ты не принял пиццу в дар, натюрлих? Ты испугался, что это взятка коррупционера? И тебя примут органы на пансион таки да?
Тебя теперь не возьмут на Европу. КАК ЖЕ ТАК, - спросишь ты, утирая слезу синим платочегом твоей бабки-пулемётчицы из Нквд? А ТАК, что мы всегда совершаем ошибку, даже если делаем всё правильно. Ошибка, она же грех - математична, подставляема и вводима в уравнение жизни. Когда один совершает ошибку, то он остаётся Один, когда двое, то включается синдром Титаника или синдром Ромео и Джульетта. По правилам которых двое не могут наслаждаться жизнью одновременно. И даже путём потопления целого теплохода убивают одного из двоих, возжелавших удовлетвориться. Его уводят в свой образ. Образ для человечества нарисован один. Каждому - своё? Почему не каждому - чужое? Воровать неможно всем, кроме бога? Бог прячется за образами. Бог ворует голографические образы. Лже-веруны ляпнули, что бог один. А их много, и у каждого человека - свой и образ и бог. С верунами нельзя разговаривать. Их нельзя слушать. Но особенно им нельзя задавать вопросы.
К тебе приходил верун под видом дьявола, ибо только веруны задают вопросы про бога, а потом сами на них и отвечают. Теперь о Последнем.
Бог - это бесконечная осколочная голограмма ( бог ), составленная из образов. Бога давно уже нет. Он взорвал себя космической урановой шашкой рядом с Ураном и разлетелся на светящиеся куски, подобно террористу. От разлетевшегося бога на планету Земля прилетел только образ его фаллоса. Вот почему говорят, что в начале был фаллос, и фаллос был у бога, и фаллос был бог. Вот почему грибы, как атомные так и лесные, имеют форму фаллоса. Вот почему и сам человек - это грибовидный лже-фаллос с руками, вставленными в душу. И раздвоенной ножкой.

Nadeghda Ionkina

хз мне он часто такое говорит, кстати имя ему вискарич, обычно он с лимонычем в компании