Ники Ускова

Тигрица родила восьмерых тигрят у меня дома. Все ласковые. Что значит?

Цвет тигра описать не могу. Знаю точно-большая кошка. Ходила по дому. Не агрессивная. А родившиеся все разного размера, первенцы большие, к концу поменьше.

Игорь Ходякин

С Вами рядом человек, который Вас всегда защитит и поможет, в данный момент у Вас будет какая то прибыль, связанная с ним.