В*
Виктория ***

К чему приснилось много тигров и львов в старом бабушкином доме?

Я от них пытался спрятаться на клетках, залезал на что-то высоко, чтобы они в доме не достали. Потом они вышли на улицу и уже видел как львы бегали там и напали на какую то женщину а потом пришло очень много котов одинаковой окраски черных с белыми вставками больших и маленьких

Ол
Ольга

У Вас появятся много врагов в жизни.
Но они не смогут Вам навредить.

Удачи и чистоты.

Надежда Варунцева

Вас о чем то пытаются предупредить. Тигры и львы это мужчины и они тоже влюблены и ведут себя агрессивно. Коты это хитрые люди. Черный цвет это враги или замыслили плохое, а белый цвет это друзья и похоже надо осторожным быть с ними.