Елена Трелина

а если европейский в чуркистанский переименовать, то там перестанут тусоваться чурбаны?

Валерий Зимин

"Чурбаны"везде и всюду!!! пускай катятся к себе в ЧУРКИСТАН!!! и там плодятся!!!

Светлана Пронякина

нет, там тогда одни чурбаны и будут тусить, потому что они будут ощущать его частицей своей родины

Денис Юдин

А тебе разве не все равно где тусоваться?! !

Наталья Максименко

сколько хожу туда, не одного не видел.... хотя не подоплеку у светофора сигаретами торгуют...