Евгений

А где чурбаны мусульманские? Давно не видно их. Куда пропали?

Мария Миронова

изза украины их не показали по тв

Maruf Mms

шайтан

Светлана Мариськина

Ты зачем порнухой торгуешь на Пушкинской площади, позор то какой?

Галина

Весь профит - украине, чурки сосут теперь молча!!!!

Сергей Омельчук

чурбан это ты, свиноед грязнозадый) че, водяры бухнул, и наконец духу набрался сюда написать? ) иди моську свою свиную умой, псина) Ты хотяб руки-то перед едой моешь, не говоря уже о том, чтобы половые органы после туалета.?

Наталья Данилова

Грубовато. Пусть мы с ними и не согласны но оскорблять не повод.

Самойлова Светлана

сказало гавно и поплыло дальше