Наталья Саглаева

а куда главный поп кирюха пропал. давно про него в новостях ничего неслышно

Екатерина Васина

Зима.. на Мальдивах наверное уединился

Alexandr Glazyrin

И Слава Богу... Всего, бедного, обглодали эти СМИ...

Инна Соловьева

Это благоразумно с его стороны.

Шахбанова Мугинка

Да как же пропал? ! Вот недавно выступил на 23-е Февраля, сказал, что если б не РПЦ, то войну бы точно проиграли, клоун, етить его.... тьфу бля.... лучше бы правда куда-нить на мальдивы уехал, придурок

Yula Bobrovskaya

Сухари сушит..

Любовь Виноградова

Да уж так сильно он засветился, будучи архиепископом-монахом, должность то монашеская. Монах-миллиардер, любитель роскоши, часы, дворцы себе лично, машины. Какой там Бог в душе, там $$$. Явно не верующий, знает, что Бог не существует.