Фарход Садыков

электронная формула атома некоторого элемента 1s2s2p3s3p3d4s в каком периоде и в какой периодической системы Менделеева

находится данный элемент. Какую высшую и низшую степени окисления проявляет этот элемент? напишите формулы оксида и гидроксида этого элемента, в которых он проявляет высшую степень окисления.. .

Игорь Швырлов

Формула написана неверно, поэтому по ней можно определить только, это это d-элемент из 4-го периода. А там - 10 элементов!