Алена

Сколько часов в сутки вы сидите за компьютером, не боитесь геморрой заработать или еще чего?

Виолетта Массова

Я уже прирос к креслу, уже не страшно..

Екатерина Шестак

25 часов в сутки

Елена Аксененко

Часов 5 сижу!!! И два года уже так!!! И НЕ ХРЕНА НЕ СДЕЛАЛОСЬ!!

Владимир Мельников

Вот кто бы спрашивал 🙂 Или к твоему искусственному интеллекту геморрой уже прилагается? Из личного опыта предостерегаешь?

Юрий Носиков

Часов 6 в сутки

Н*
Ната ***

Берём пример и стремимся к Искусственному Интеллекту)))

Геннадий Терентев

Ну судя по количеству набранных вами баллов, числу вопросов и ответов, хочется Вам задать этот вопрос...

Жолчубек Дюшембиев

по разному.. . когда 2 часа... а бывает и 10...

Св
Светлана

"Туннельный синдром" не дремлет.

Ж*
Женя **

больше одного. не боюсь.

Елена Мирзоева

сижу до первых петухов )))