Александр Марков

Знакомая сидат дома с 1дочерью 3лет. Ей за это еще платят...

Знакомая сидат дома с 1дочерью 3лет. Ей за это еще платят, что-то вроде воспитателя на дому или домашний садик. Кто-нибудь слышал о таком? И что для этого нужно?

Алексей Рудик

Да, слышали. В нашем городе тоже платят 5 тысяч рублей мамам, чьи детки по достижении 3 лет не попали в садик (не дошла очередь)

Виктор Латанов

Слышала, что такие программы есть для многодетных семей)

Де
Денис

моя подруга тоже так подрабатывала, будучи в декрете. Давала объявление "няни на дому" и сидела помимо своего еще и с чужими детками.) ) А нужно для этого хорошие рекомендации, в наличии море игрушек всяких развивающих, терпение и любовь к деткам! ! ))

Evgenia Gronina

у нас с 1,6 до 6 лет платят по 5т. р. если ребенок в сад не ходит. муниципальная программа.

Виктория Войткив

может быть, у нее ребенок-инвалид, или в доме есть престарелые родственники, старше 80 лет

Елена Соболева

у нас жены горняков имеют право на организацию Дом Дет Сада... платят 5 тыс вроде. Это инициатива нашего губернатора чтоб рожали ))) сидеть можно до школы.

Калян Пятьдесятвторой

Это есть в некоторых регионах)))) Отпуск по уходу за ребенком только до 3-х лет и если ребенка не смогли обеспечить местом в садике (очередь) , то мамам платят, ведь они не смогли выйти на работу и потеряли эту работу.

Алексей Бородин

Такое есть в нескольких всего регионах, где проблемы с местом в сад!!!

Алексей Гурей

для этого нужно как минимум 3х детей, не обязат своих
к саду прикрепляются - там их оформляют как группу