Алена ***

У одного вокалиста рок-группы (я не буду говорить, какой).. . Всегда "стоит". Почему? Он очень выкладывается, когда поет

При том, что в зале почти всегда темно (я к тому, если намек на девиц в первых рядах, что его возбуждают) .

Так что же может его ТАК возбуждать? Причем это всегда его поклонников удивляет, не только меня.

Написала сюда потому, что в "Теме для взрослых" как правило, пошлые шуточки, а не ответы. А мне действительно интересна причина.

Ал
Александр

Возбуждение можно получить от чего угодно: от музыки, холодной воды - обливания, от еды.. . даже от свежего воздуха. Понаблюдайте за собой, и вы поймете, что источник удовольствий внутри нас, он психо - эмоциональный приводящий в транс, вдохновение.. . от многих очень многих вещей в природе. Кто понял это, секс не является для них потребностью, это не единственный, и далеко не самый чистый источник саморегуляции.

Ек
Екатерина

Его же музыка и приводит к возбуждению и ничего удивительного нет

Оксана

Может это стиль такой у него?)

Наталья

Потому что рок музыканты перед выступлением жрут кокаин большими дозами...

Ай
Айгуль

Такое бывает, когда у человека центр секс возбуждения связан не с женской визуализацией, а с каким то предметом, действием и т. д. Это похоже на Акустикофилию, когда возбуждают звуки: всё это - разновидность Парафилии.

Ан
Аннушка

Повышение артериального давления ..и не более. , 100 грамм водки.