Людмила Filippova

можно ли аккумулятор положить в пакет

У меня из аккумулятора вытекает кислота, (жидкость) . и вокруг провода начали окисляться.
Вчера снял аккумулятор, засунул в целофановый пакет, и положил обратно. чтобы не вытекала на провода.
Ничего страшного не произойдет? не коротнет ли? ..

верх открытый оставил

Маргарита Васильева

И выкинуть? Можно!

Ольга Назаркина

На время только, например для транспортировки. Но хранить акб в пакете не следует!

Кр
Кроль

нужно)) )

Любовь

Положил в пакет, теперь бомжикам отдай, они знают, куда сдать, не только провода, но и кузов пожрет.