Зарзабон Зарзибон

ваз 2109. Возможно ли такое что на большой круг не выходит из за того что радиатор забит к примеру???

Марина Ракова

Если не держит пробка на расширительном бачке то будет кипеть!! !
И термостат не откроется-даже новый!

Лысый Дядька

значит термостат не открывает!!

Иван Богомолов

ну если ты в него горчицы с пол кило засыпал то возможно!!)))

Анжела

ну если только в хламину забит. не разу не встречал. скорее термостат не работатет