Сергей Артамонов

удачны ли отношения между кроликом и петухом, не по гороскопу. а в реальной жизни есть такие случаи или как?

Петр Черешнев

Китайская астрология использует не только год но и месяц, день, час, а западная тропическая вообще рассчитывает гороскопы с точностью хотя бы до минуты! А "кроликов" и "петухов" достаточно много, чтобы пускаться в общие рассуждения

Та
Татка

Это векторные отношения: кролик "хозяин", петух "слуга". Сложные и непредсказуемые отношения, своего рода эмоциональное рабство, сростание двух людей в единый организм, невозможность индивидуального существования, повышенная эмоциональность... не каждый справится с такими отношениями ((