Олеся Тетёкина

Астрологи, что по вашему мнению может означать солярный квадрат Луна-Плутон? МС-6д. соотв? не "смягчая краски"??

Бек Пашаходжаев

квадрат в солярной карте? ну и не беспокойтесь, если это аспект между планетами соляра. Рассматривают некоторые астрологи карту соляра отдельно без натала, но смысла в этом нет, такая карта остается только транзитом и не имеет смысла соляра - ведь только с наложением двух карт соляр рассматривается как единая модель.