НЕ
Надя Ефимова

А вы не боитесь делать порчу? Страдает первой поджелудочная и онкология. Ведь за все грехи вашим детям отвечать придётся.

Лиза Сафронова

От судьбы не уйдёшь. Все, кто мог, уже пострадали авансом.
Всё ведь повторяется по кругу, только нужно знать, куда вращать)) .
Если человек искренне считает, что он прав и вправе, то его совесть его не судит, следовательно, для него нет психофизиологической причинно-следственной связи между его действиями и заболеваниями. Откат бывает тем, кто сомневается в правомерности своих деяний.

Танюшка Любимова

Если сделать все правильно без нарушений, то нет. В противном случае, конечно это может обернуться против самого себя и цена такого промаха будет великой.

Мария Паршина

Нет, не боюсь.