Наталья Незлобина

зачем на упаковке вискас балы

у подруги просто мания кормить котов всякой гадастью а тут на упаковке балы какието появились что это???

Надежда

их надо собирать, потом отправить по указанному адресу, чтоб получить призы
Призы:
миска - 15 баллов (1280 штук) ;
рыбалка на мышь - 30 баллов (800 штук) ;
когтеточка - 50 баллов (640 штук) ;
кроватка - 80 баллов (480 штук).

Оксана Лысенко

Коты могут что-то выиграть.

Олеся Данилова

не знаю. Честно. Я к этой отраве даже не подхожу. Не то, что упаковку ее читаю. Полагаю, очередная замануха. Надо же как-то это втюхивать!

Ан
Анастасия

вырезаешь балы с вискаса и куда там отправляешь