Светлана Пузицкая

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто может растолковать сон: сначала я в магазине мерила балетки, как у тебя, ст

сначала я в магазине мерила балетки, как у тебя, стоили они 800 руб. я решила, что дорого и пошла еще смотреть, потом я на рынке каком-то с мамой и дедушкой-смотрю там колкотки, чулки, носки, но не купила, потом решила, что надо вернуться за балетками, но на этом сон оборвался
и
как-будто черно-белое кино. . я в нем не участвую.. как-будто откуда-то со стороны наблюдаю... но происходит что-то непонятное. . вижу лежит девушка-рот пробит копьем, недалеко парень, а у него копьем к земле приколот... детородный орган... потом они резко вкакивают, типа.. ай, больно.. но живы. . вокруг куча казалось бы мертвецов, которые тоже встают и у них начинается свадьба... и типа голос какой-то. . что не выжил только один, %

Эрнис Султанов

Магазин это соблазн. Балетки это что то попытаетесь сделать, меня цифра 8 смущает, это деньги, это операция и речь может идти о чьей то смерти и похоже нужна Ваша помощь. А вот сон второй и свадьба это скоро вы узнаете о неприятности двух человек и помоему эти два сна связаны.

Настя Горетова

мерить обувь - вы хотите перемен

Виктория

к серьезным отношениям в жизни